Что лучше выбрать в подарок маме, пароварку или мультиварку? Запуталась)

12 годов назад от Jane Rivas

4 Ответы

0 голосов
смотря что больше будете готовить. В мультиварке тоже есть возможность готовить на пару, но отсек для этого довольно маленький (насколько знаю есть большие пароварки, в которых одновременно можно и рыбу большую запечь и картофель приготовить, в мультиварке так не получится) . У меня самой мультиварка, очень радует функция готовки каши с таймером, вечером все подготовил, она к нужному времени все сварит (тож кстати полезное питание) .
12 годов назад от Кирилл
0 голосов
Решили приобрести что-то из этих двух вещей.
 
Польза, экономия времени, ребенок - главные факторы.
 
Больше склоняемся к мультиварке. Вот так она выглядит и хорошие возможности:

Пароварка (Мультиварка) - компактный прибор с огромными возможностями.
Она умет варить, парить, тушить и печь.
Выбор рецептов - огромный, Вы можете готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке SR-TMH10 предельно прост, точно сответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейше его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.
Прибор реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании Привычные и традиционные они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.
Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook) , выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе.
Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его.
Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.
Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка SR-TMH10 не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точне, сохранения блюда горячим) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!
Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки SR-TMH10 много других достоинств.
Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнобразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле. перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка Panasonic SR-TMH10 - прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.
В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (2. 5 л! ) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнобразят любое диетическое меню и детский рацион.
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ране приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.
В комплект входит инструкция с русскими рецептами для всех программ.
 
У кого есть мультиварка? Буду рада советам! Какую лучше купить?
 
А может и пароварки будет достаточно.
 
Я в замешательстве.
12 годов назад от Анастасия
0 голосов
Смотря какая мама! У меня , например, много техники. Лучше мультиварку. Функций больше.
12 годов назад от OLGA ПАВЛОВА
0 голосов
Купите мультиварку, а у не в функциях уже есть режим пароварки, плюс еще много всяких, тушение, плов, каши, супы, запекание. А по цене практически одинаково.
12 годов назад от Александр Максимов

Связанные вопросы