Какой растворимый кофе вы можете посоветовать, чтоб нормально пился?

Вот покупаю я кофе в автоматах или кофейнях и они хоть и горькие, но пьются с удовольствием, у них нет никаких неприятных привкусов. А вот у растворимых кофе, например якобс тот же, вкус кисловатый, они, кофе семейства растворимых, имеют терпкий, неприятный вкус.
У меня после этого задался вопрос: так существуют ли растворимый кофе, который, ну хотя бы приблизительно похож по вкусу на нормальный, молотый, кофе?
7 годов назад от stxn

2 Ответы

0 голосов
Точно не отечественного производства. И второе это все равно будет как вкус домашней курицы и окорочком. Горечь все равно будет, я его "нефтью" называю )
Так что совет: кофе в зернах (африка) , ручная кофемолка (керамические жернова) , залить кипятком на 5 мин и лучше чем в кофейне будет!
7 годов назад от MiguelMa
0 голосов
А ты на штрих-код смотри, если там первые цифры - 46, то это однозначно дерьмо, в общем бери любой, у которого в начале штрих-кода нет цифр 46, товары с 46 делаются специально для т. н. "русского быдла", туда специальные психотропные препараты добавляют, чтобы формировать в человеке психическое состояние быдла.
7 годов назад от Юлиана

Связанные вопросы