Питательная еда, утоляющая голод.

Суть в том, что основной еды (завтрак-обед-ужин) и используемых продуктов (картошка, макароны, прочие крупы, мясо и тому подобное) не хватает. Живот начинает бурчать от голода уже через час-два. Но постоянно готовить ту же картошку не получится. Есть ли какая-то еще еда, питательная и чтобы голод утоляла? Хотя бы в перерывах между основными приемами пищи.
Или может использовать соевое мясо и т. д? Только не пишите мне про вред, про то, что категорически нельзя кушать и т. д, я спрашиваю совершенно другое.
7 годов назад от маша солуянова

3 Ответы

0 голосов
Готовь боле калорийную еду с мясом поджаркой, между приемами пищи должно пройти 3-4 часа если проголодался то имет смысл снова поесть либо сьесть фрукт, злаковый батончик, но так чтобы не обожраться а просто нач час уталить голод
7 годов назад от Володин Константин
0 голосов
Самая сытная еда - это сборные супы, где много ингредиентов. борщ. солянка. рассольник. . обязательно с хлебом. А утром, на завтрак- омлеты с мясными продуктами, горячие бутерброды, блины фаршированные.
Лучший ответ был про сало, оно также сытное. Делайте еще бутерброды с настоящим сливочным маслом и отварным мясом (лучше запеченным) , а не колбасой, и хлеба кусочек тонко не резать. это если нет проблем с весом
7 годов назад от NARA KHALATYAN
0 голосов
Попробуй авокадо порезать дольками и на черный хлеб. Это бомба. С солью естественно. По вкусу напоминает хлеб с яйцом в смятку, очень нежно и питательно. Сытно и без тяжести.
7 годов назад от Тина Вонлярлярская

Связанные вопросы