Девочки, а кто готовит на 5 метровой кухне , Вас раздражает теснота? У меня прямо психоз на этой почве!

12 годов назад от Иван Челединов

7 Ответы

0 голосов
Видите ли, Мегги, психоз обычно развивается на нервной почве. А на тесной кухне он у вас просто наиболе ярко проявляется.
12 годов назад от Александр Лобов (Лю)
0 голосов
Тю. Наоборот, готовить в такой кухне удобно, все под рукой, а вот кушать надо в столовой (иногда залом называют) , а не пытаться впереть обеденный стол на кухню.
В зале и аппетит лучше, и сидеть приятне, и телевизор опять же большой. А есть на кухне-это дурной тон, не зря обедать на кухню всегда прислугу отсылали.
12 годов назад от Наташа Нилова
0 голосов
Готовила когда то на такой, на квартире жила, ужас, развернутся негде) , сейчас у меня кухня-домик (в частном доме живу) , все помещается и настроение аж зашкаливает)
12 годов назад от Галина Архилина
0 голосов
А я рад маленькой кухне жены в 8 с половиной. Все под рукой. У себя на 20 метрах убегаешься.
12 годов назад от Алекс
0 голосов
У вас 5м, а у нас наверное еще меньше, были и большие, на большой легче однозначно. На маленькой, во время готовки все ставить некуда, все кругом завалено, это раздражает. Приходится использовать кладовку в прихожей, бегать туда-сюда во время приготовления, бр. Но готовить люблю.
12 годов назад от Тарзан
0 голосов
У бабушки была такая. Стоял только стол и плита, остальное подвешено. Холодильник в комнате.
12 годов назад от Артем Щербаков
0 голосов
У меня такая кухня, убрала из не все ненужное, в том числе обеденный стол (кушаем за столом в комнате) . Остались только плита, поверхность для готовки, раковина, комод с компактной посудомойкой, навесные шкафы и холодильник. Хоть и всю жизнь готовила в больших кухнях, но здесь у меня пространство рационализированно, все под рукой, все очень удобно. Я бы не сказала, что очень тесно.
12 годов назад от Оксана Игоревна

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от lennon john