Дорогие хозяюшки! Подскажите пожалуйста рецепт самого вкусного салата! У кого какой любимый? Поделитесь!

7 годов назад от Alice

4 Ответы

0 голосов
Куриная грудка и яйца отварные, сыр твердый на терке, нарезанные яблоки и бананы. Необычно из-за того, что фрукты с мясом, но очень вкусно.
А так любимые сельдь под шубой, салат из отварной свеклы, майонеза и чеснока, а так же мимоза) Но их все знают)
7 годов назад от Максим Фомин
0 голосов
Я люблю готовить Цезарь и Греческий. Еще вкусный салат Фасолевый с сухариками и он самый быстрый из этих 3-х. Банка красной фасоли, банка белой фасоли, банка кукурузы, банка горошка, сухарики свои из ржаного хлеба либо покупные со вкусом бекона или шашлыка (1 упаковка) , майонез или смешать сметану с майонезом. Порезать укропчик. Оставить салат на 30 минут чтобы пропитался. Можно сделать с одним видом фасоли. Они разный вкус дают.
7 годов назад от Лейла Ильичёва
0 голосов
Оливье. Просто делаешь, как все. Но только 2 сорта мяса, плюс копч. колбаса. при том огурец двух видов: свежий и маринованный. Зелень и сверху тертый твердый сыр.
7 годов назад от Юлия Мартынова
0 голосов
пекинская капуста (ложу на глаз) , филе куриное 2 штуки, яйца 3 штуки, сыр ( пол пачечки) , майонез.
капусту шинкуешь мелко, яйца варишь и на терку крупную, сыр на терку, филе куриное варишь, оно остынет и все перемешиваешь и заправляешь майонезом

еще салат с авокадо : надо авокадо 1 шт, пачка 1 краб палочки ( беру бремор) , майонез, яйца 2-3 штуки. приготовление: яйца варить и на терку, краб палочки кубиками режешь, и авокадо чистишь, достаешь косточку и режешь кубиками, мешаешь, и заправляешь майонезом .

еще салат: надо - яблоки 2 штучки маленьких, яйца 3 штуки, лук репчатый 1 штучка среднего размера, и сыр на глаз, и майонез. приготовление: яблоки очистить, и на терку крупную, на терку и сыр, яйца отварить и на терку, лук почистить и кубиками мелкими порезать, перемешать и добавить майонез. нереально вкусно!
 еще салат: надо - болгарский перец 2 среднего размера, 2-3 яйца, филе куриное 2 штучки маленьких, лук репчатый 2 шт маленьких ( лук это я от себя ложу) и сыр твердый. приготовление: яйца варить и порезать кубиками, филе отварить остудить и порезать кубиками, перец помыть порезать кубиками, лук резать кубиками, и сыр на терку . перемешать и заправить майонезом.
7 годов назад от Дмитрий Тюменцев

Связанные вопросы