Вставляет ли вас вкус макаронс или макарун? какие чувства охватывают при поедании?

7 годов назад от ОКСАНА БАБИЧЕНКО

3 Ответы

0 голосов
Мне дарили год назад, на юбилей. Напомнили наше миндальное пирожное. его стали продавать в Москве во время Олимпиады-80, в буфетах стадионов. Но когда узнала цену коробочки.
7 годов назад от кирилл блеч
0 голосов
Охватывают, когда я их покупаю в частной французской кондитерской. Вот там это шедевры. И осговная масса красителей - натурального происхождения. Несмотоя на яркий цвет;) А то, что продают где-то там в России илимв обычных супермаркетах у меня не вызывают никакого вкусового наслаждения.
7 годов назад от Нина Куршакова
0 голосов
" Вставляет" - это громко сказано. При поглащении сладкого выделяется гормон серотонин – это гормон удовольствия, Еще его называют гормоном счастья. Именно серотонин отвечает за ваше хороше настроение, отсутствие депрессий и способность искренне улыбаться. Ни в каком продукте питания найти его невозможно. Но повысить выработку серотонина организмом можно с помощью еды. Самый простой способ – сладкое. Вы можете съесть конфет, варенья, пирожных или мороженого. Все продукты, содержащие простые углеводы или моносахара, помогают выработке серотонина.
7 годов назад от Надежда Караван

Связанные вопросы