Ищу рецепт рулет с творогом.

7 годов назад от НАСТЕНЬКА

2 Ответы

0 голосов
Ингредиенты для "Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом":

• Яйцо куриное — 3 шт
• Сахар — 90 г
• Мука пшеничная — 3 ст. л.
• Крахмал картофельный — 3 ст. л.
• Ванильный сахар — 1 ч. л.
• Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
• Творог — 250 г
• Варенье — 4 ст. л.

Рецепт "Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом":

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Рецепт очень легкий! Наверное у каждой хозяйки есть есть свой любимый рецепт быстрого сладкого рулета. Я предлагаю свой.
Хорошо взбить миксером яйца с сахаром.

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Просеять муку вместе с крахмалом, разрыхлителем и ванильным сахаром.

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Добавить в яичную смесь и перемешать. Тесто готово!

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Застелить небольшой противень (у меня 29 на 21 см) бумагой для выпекания. Вылить на него жидкое тесто и отправить в разогретую до 225 градусов духовку на 7 минут!

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Затем начинка! Открыть варенье и творог. В творог добавить сахара по вкусу. Я добавила 6 чайных ложек.

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Для того, чтобы было удобно сворачивать рулет, можно отрезать такого же размера бумагу для выпекания и положить на стол. Аккуратно достать готовый бисквит и перевернуть его на подготовленную бумагу. Снять верхнюю, она немного прилипнет.

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Промазать бисквит творогом и выложить ложкой варенье ближе к тому краю, с которого начнете заворачивать.

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Бисквит очень мягкий и легко сворачивается, не ломаясь!

Легкий вкусный и очень нежный рулет с творогом ингредиенты Оставить рулет ненадолго, чтобы остыл. И можно положить в холодильник.
7 годов назад от No smoking
0 голосов
Для теста: _ - 350 г муки - 3 г сухих дрожжей - 100 г молока - 50 г сахара - 50 г качественного жирного (82%) маргарина; если совсем против маргарина, возьмите сливочное или растительное масло - 70 г сметаны - 3. 5 г соли Для начинки: _ - 500 г творога - 1 яйцо - 100 г сахара Для заливки: _ - 200 г сметаны - 1 столовая ложка сахара
7 годов назад от ***777***

Связанные вопросы