помогите пожалуйста! хочу сделать кекс в микроволновке, но дома только одно яйцо помогите, может кто то знает рецепт ?

7 годов назад от Лёля

3 Ответы

0 голосов
Разбейте в большую чайную чашку одно яйцо, добавьте полстакана сахара, две столовых ложки какао, три четверти стакана муки и по три столовых ложки молока и растительного масла. Все тщательно перемешайте и поставьте в микроволновку на 3 минуты.
7 годов назад от схс
0 голосов
Манник на сметане в мультиварке ИНГРЕДИЕНТЫ Мука – 1 мульти стакан Манка – 1 мульти стакан Cода — 0, 5 чайных ложки Сметана – 1 мульти стакан; Яйца – 3 штуки Сахар – 1 мульти стакан СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Шаг 1. Манную крупу заливаем стаканом сметаны, перемешиваем и оставляем набухать на час. Шаг 2. В смесь манки и сметаны добавляем сахар и яйца. Хорошо перемешиваем. Шаг 3. Добавляем соду и муку. Замешиваем тесто. Шаг 4. Чашу мультиварки смазываем маслом и посыпаем дно манкой. Шаг 5. Полученное тесто выливаем в чашу и устанавливаем режим «Выпечка» на 50- 60 минут. Шаг 6. После звукового сигнала открываем крышку и даем маннику немного времени, чтобы остыть.
7 годов назад от Грелль Сатклифф
0 голосов
манник: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 1 ч. л. соды, гашеная уксусом, 1 стакан сметаны или кефира (снежка, йогурта и. т. д) , 1 стакан манной крупы, все тщательно перемешать и поставить в заране разогретую духовку
7 годов назад от Фыва Фыва

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 годов назад от Екатерина Ляшевская