Сливочное мороженое в СССР было лучшим в мире. А сейчас, какая марка мороженого ближе всего по вкусу к тому, советскому?

Вопрос к тем, кто помнит вкус советского мороженого! )
7 годов назад от ленуська

4 Ответы

0 голосов
Раньше в макдональдсе продавали коктейль вкус у него был похож на мороженое за 48 копек в бумажном/картонном стакане, месяца два назад покупала этот коктейль - вкус уже изменили
7 годов назад от Светлана Лещенко
0 голосов
Итальянское настояще джелато (не то, что его видом продают на море) -очень достойное, потому утверждать, что лучше мороженое было в СССР-не особо верно. Это субъективное мнение.
7 годов назад от Max
0 голосов
Называть лучшим в мире мороженое бывшего союза, может только тот, кто попробовал мороженое во всем мире) . По крайней мере, вам должно быть с чем сравнить) . Назвать мороженое сегоднешнего производителя по бывшему союзу похожим не ТО в те времена - затруднительно, но альтернатив достойных достаточно много. Вы сожалете скоре об атмосфере советского детства, чем о мороженом. Продукция доступная обычному обывателю тогда была очень ограничена. Вот и казался уксус сладким) .
7 годов назад от dj_777
0 голосов
Чистая линия или Фабрика Мороженого Марка ( ФММ) , но собственно и то и другое делают на одной линии. У ФММ вафельные рожки уж очень хороши, и шоколадное в пакетах.
7 годов назад от Влад Басов

Связанные вопросы