Я очень люблю кушать. Что с этим делать?

Я очень люблю кушать. Что с этим делать? Я люблю есть в течении всего дня. Мне постоянно хочется чего-нибудь покушать. То конфетки, то булочки, то еще что-нибудь. Так же я люблю много пить. В последне время из-за лишнего веса я стала пить только чай, воду, молоко и кефир. ( а то постоянно 3- 4 литра непонятно чего) . А вот с любовью покушать ничего сделать не могу. ( особенно к булочкам (они мне дороже любого торта, мороженого и тд) Иногда я покупала себе аскорбинки или жвачку, но аскорбинок много нельзя, да и жвачка быстро кончается. Фрукты тоже надоедают ( т к есть те, которые отнимают много времени, а его тратить не хочется) Посоветуйте мне что-нибудь. Очень прошу. Я пытала и не есть ни булочки ни конфеты ( до 2-3 месяцев рекорд) , но потом мне так сильно их захотелось, что прям ела постоянно и оторваться от них не могла. Особенно после того, как начала заниматься спортом. Есть стала почти в 2 раза больше. Почти постоянно голодная.
7 годов назад от БрЮнЕтОчКа

4 Ответы

0 голосов
Научись контролировать себя. Когда очень хочешь кушать, думай о том, что "если это не прекратится, я буду толстой и меня никто не полюбит. " Ну, а если и это не поможет, то ставь себе условия.
7 годов назад от Театр Образцов
0 голосов
сходи к эндокринологу возможно у тебя просто гормональные нарушения. Проверь здоровье и не рви организм диетами голодовками иначе наберешь еще больше. Ну а чем заменить булочки, а чем их заменишь? я раньше тоже от хлеба с ума сходила особенно от свежеиспеченного, ) просто пришло осознание того на сколько они опасны, теперь я уже давно не ем хлебные изделия просто боюсь. Вот ты бы побоялась сьесть змею? вот так я и перестроила свой мозг на отвращение и страх перед вкусной выпечкой. Иногда могу стырить что нибудь но очень редко может раз в пол года, хотя готовля все для семьи и даже не пробую, все в голове как себя настроишь.
7 годов назад от Marry_stylE
0 голосов
Избыток простых сахаров в питании. Чрезмерное употребление ненужных тебе веществ. А на деле может не хватать не булок и конфет, а тупо натурального БЕЛКА (в виде мяса, рыбы, яиц, творога) .
7 годов назад от Александр Папин
0 голосов
Я тоже ем, иногда, и отказываться не собираюсь
Если у вас лишний вес то стоит задуматься о сокращении поедания булочек, максимум 2 раза в неделю, я примерно так даже держала мал вес
7 годов назад от Ruslan Danabaev

Связанные вопросы