Стоит ли покупать мультиварку?

Всем доброго времени суток! На носу 8 марта, хочу сделать подарок маме, купить мультиварку! Нужна помощь, советы, отзывы, стоит ли брать? Если да, то какую модель выбрать, цена в пределах 30-50 тыс. тг (в рублях: от 6 до 10 тыс. ) Перерыл весь интернет, отзывы 50/50, кто за, кто против, иногда такое чувство, что пишут их те, кому за это платят, нахваливают, ну сами понимаете
7 годов назад от СВЕТЛАНКА

6 Ответы

0 голосов
Если человек умет готовить, вещь абсолютно не нужная. Не, если она есть, можно и приспособить. А так, закинь удочку, может она и на самом деле хочет такое, тогда покупай.
7 годов назад от Александр Кирпичный
0 голосов
У меня Редмонд и вполне доволен. Только глупцы, которые боятся техники и кнопочек (а вдруг не на ту нажму и испорчу? ) против Мульти. Отличный помощник на праздник, когда одновременно работаешь и с Мультиваркой и сковородой и духовкой.
7 годов назад от вика зверева
0 голосов
. она нужна на даче. студентам в общаге. что бы в комнате готовить. если в квартире эл. плита а не газовая то возможно и нужна. а так по сути. нет необходимости и деньги на ветер. мне она на даче очень пригодилась. когда газ балонный летом закончился. а так стоит без дела.
7 годов назад от Александр Орлов
0 голосов
бесполезная вещь. все кто говорят что в ней можно готовить все что угодно, готовят только каши. вряд ли вы захотите жрать эту кашу круглые сутки, 7 дней в неделю.
выпечку не сделаешь -только духовка, жарить- на сковородке, суп варить- в кастрюле, он потом в ней же и хранится.

годится только как временный вариант, дача, съемная квартира-без плиты
7 годов назад от Ангелина Милевская
0 голосов
Это хороший подарок маме. Если найдете мультиварку, в которой есть режимы: рис, гречка, каша, плов, творог, бульон и режим мультишеф, то смело покупайте. У меня их две: на даче и в квартире и я не разочаровалась.
7 годов назад от Сергей Омельчук
0 голосов
Жареное вредно, не жареное не так вкусно (смотря как приготовить) . Я сам пользовался (когда была возможность) прикольная вещь. На любителя. Опыт лишним не будет.
7 годов назад от Ольга

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
3 годов назад от юлия ГОЛИКОВА