Вопрос мой - к вегетарианцам! )

здесь часто бывают баталии, споры по вопросу мясоедства. )

многие считают, что придерживаться принципов вегетарианства не просто прежде всего потому, что сложно составить полноценный, разнобразный рацион питания - не все живут в южных регионах.
я тоже так думаю)
возможно, вы сможете изменить моё мнение, или хотя бы поколебать его)

Предложите, составьте лично мне рацион питания на. неделю хотя бы)
Трёх-четырехразовое питание, на каждый день недели.
Очень приблизительно, просто перечислите - какие на Ваш взгляд продукты и готовые блюда включить в ежедневный рацион на завтрак. обед. и т. д.

Условия:
городской житель, садового участка не имею - овощи-фрукты из ближайшего маг, и в лес за грибами не хожу)
Заране спасибо)

Итак. )
7 годов назад от Екатерина Журавлёва

2 Ответы

0 голосов
Я не ем мясо, рыбу только иногда. Я не веган. Но проблем с едой нет вобще. Все крупы, макароны, зимой часто замороженные овощи или смеси овощей, яйца, сыр. Если голодна- всегда ношу с собой орехи и батончики из фруктов Фрутилад. Летом то же самое, но плюс изобилие свежих овощей и фруктов.
Скучно есть просто кашу? Добавьте к гречке обжаренный лук с морковью или грибы, смешайте рис с обжаренными овощами. Макароны с сыром. Варю кашу пшенную с тыквой. Вареники с картошкой и грибами, творог. Да без мяса вполне нетрудно)
7 годов назад от Оля .о
0 голосов
Все зависит от нагрузки на организм за сутки и количества денег чтобы где-нибудь прибыло надо чтоб где-то убыло а по другому никак если вы на лесоповале в конторе нормеровщиком это одно а если на делянке с топором совсем другое
7 годов назад от Алина Романова

Связанные вопросы