Вы приходите на праздник со своим контейнером?

Канун 8 марта. Мужчины накрыли стол для девушек. Суши, много суши. А еще конфеты, чаи. Все покушали, разошлись, осталось много, но впереди еще весь рабочий день и девочки будут периодически лакомиться. Но тут одна женщина приходит с огромным контейнером и не стеснясь набивает его для сына, причем выбираются суши побогаче, а простые неинтересны, конфеты высыпаются из коробки и отправляются в карман, чаи в пакетиках тоже. После е нашествия остается практически пустой стол и люди, которые пришли перекусить в недоумении - куда все пропало. Блин, ну это же для коллектива, а не для сына сотрудницы! Причем она не бедствует, не голодает, сын взрослый и самостоятельный. И это происходит регулярно, принесли пироги - несколько кусков отнесу сыну, шашлыки - отнесу сыну, печеньки испекли - отнесу, в ресторане корпорат - заверните мне с собой. Причем делали замечания неоднократно, всё продолжается. Вы тоже так делаете? Я может чего не понимаю и мне тоже надо так начать?
7 годов назад от ольга елагина

2 Ответы

0 голосов
да подсуньте ей пурген для сына пару раз, прям спецом ей коробку с остатками принесите, перестанет. а вобще, когда остается и не планируется доедание, делят все, кто хочет, но у нас так не принято, все в адеквате, убираем в холодильник, на сл. день кто-то поест
7 годов назад от Евгения Аватария
0 голосов
Взять контейнер и распотрошить.
выложить все что она там насобирала-на всеобще пользование.
контейнер-в помойку.
тетке объяснить что или она сама сыночке покупает суш-или боле не работает в вашей компании.
не думаю что такой уж незаменимый сотрудник. я б такую крысу вышиб на счет раз.
Вобще думаю что еслиб коллектив ей устроил показательную порку-она не посмела б себя так вести. А вы миндальничаете-получается одна хабалка вас всех подмяла?
7 годов назад от Евгений Сахолинов

Связанные вопросы