У меня зависимость.

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 20 лет и я сижу на денерах и шаурме. Первый раз я попробовал шаурму с другом. Мы сидели, обсуждали разные шутки и юмор, и тут он сказал, что недавно пробовал денер. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это денер, я слышал много плохих слухов про него, слышал что он вызывает зависимость и от него полнеют. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Теперь я почти каждый день их ем то денеры, то шаурму, и не могу остановиться. Что мне делать?
7 годов назад от Olia K.

2 Ответы

0 голосов
Я почти каждый день пью колу. Если прохожу мимо ларька и у меня вдруг бренькнет в кармане мелочь, тот тут же у меня в руке банка с Колой.
А тебе как избавиться: ровно 21 день не употребляй эти продукты, тогда привычка исчезнет, а в течение 2х месяцев не употребляй этих мерзавцев для закрепления результата, если хоть разок съешь, все напрасно.
7 годов назад от yatsenko_1971
0 голосов
когда бабло кончится или когда эти донеры из ушей полезут, тогда и зависимость пропадет. ничего страшного в них нет. то же мясо, та же капуста, тот же хлеб и соусы.
7 годов назад от Сергей

Связанные вопросы