Мне позвонил номер 84997546018

Пригласили на кулинарное шоу "Белла" возраст от 35- 48 говорили, будут блюда показывать как готовится без солей и масел. Программа будет длится 2 часа, после программы будут подарки. Шоу будет в моем городе в 14 00. Просили адрес чтобы билеты отправить. Это мошенники или нет?
7 годов назад от Катя Демидова

2 Ответы

0 голосов
Они будут на этом шоу втюхивать вам посуду по сумасшедшим ценам. У меня знакомая пошла на такую презентацию за обещаными подарками и купила там набор из 5 кастрюль с нержавейки за 2 тысячи $. Они используют там сектантские технологии. Их закрывают менты, но они просто перезжают в другой город и работают там. Если у вас крепкая психика, то можете пойти и получить там свои подарки. Если не уверены в стойкости своей психики, то лучше не суйтесь туда - зазомбируют и облапошат.
7 годов назад от ..... ...........
0 голосов
http :/ zvonki. octo. net/number. aspx/4997546018
мошенники. и на смак звали с этого номера
вот коммент с данного сайта:

+74997546018
Звонили вчера несколько раз, но не услышал звонка. Сегодня пригласили на кулинарное шоу всей семьей, если от 40 лет. Сказал, что мне 35. Девушка ответила, мол, если 37, то извините и до свидания.
Мне, кстати, 37.
еще один отзыв:

Звонили несколько дней и молчали. Сегодня наконец девушка Юля протараторила, что это Эколайф (так послышалось) приглашает меня и всю семью на бесплатное кулинарное шоу, а для людей в возрасте от 40 до 70 лет есть особое предложение. Спросила сколько мне лет, мне признаваться не захотелось. Непонятно для чего им наши данные, но вряд ли для нашей пользы.

Сходите к своему сотовому оператору, объясните ситуацию, попросите распечатку звонков за тот день, когда звонили. в случае чего, идите в полицию. На будуще - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
7 годов назад от Марина_М

Связанные вопросы