Запорола готовку, день неудачный, как справляетесь с подобным, обычно я очень редко бываю недовольна?

Все началось с того что забыла купить сыр для запекания цветной капусты, потом я забыла посолить воду когда вырила три мин, затем я делала заправку, сметана+2 яйца, немного пересолила и переперчила, в итоге имем несоленую цв капусту и пересоленную заправку, при поедании ощущается дисбаланс.
Стала жарить отбитую кур грудку, макала в яйцо потом в панировочные сухари, убухала 5 яиц точно, это дохрена, и при жарке вылила кучу масла на скороду т к сухари сильно впитывают масло, я не ожидала что его так будет много, я обычно лью не больше 3 ст л раст масла и всегда хватало, и обжарку сделать и котлеты пожарить и мясо, а тут конца и края не было этому литью, наверно по жирности сравниться с курицей кфс, но вкусные получились, тут ничего не скажешь
Купила рыбу скумбрию, нахрна? И так кучу жратвы, еще и суп надо будет варить.
Потом свеклу варила позавчера в мультиварке, она плохо сварилась я е еще на час поставила, она походу воду впитала сильно, стала как водянистая, когда терла на терке для салата внизу была жидкость, херня короче, меня все бесит!
7 годов назад от Валера Кравченко

2 Ответы

0 голосов
У неё
Какой-то стресс
Что случилось?
.

Короче. Умение и расчёт приходят с опытом. Удача же вобще любит подготовленных. Ну а пока берите вина литра два, вкусняшек и езжайте к подруге. Утро вечера мудрене.
7 годов назад от Людмила Сытова
0 голосов
Всё наоборот. Вы УЖЕ БЫЛИ недовольны, потому и все. чуть-чуть перепутали.
В следующий раз не надо панировочных сухарей, делайте кляр с мукой.
Нет сыра для запекания? Не запекайте её.
Свекла это было позавчера. Т. е. давно и неправда. )
Просто сорт такой взяли (бывает) . Не всякая свекла вкусная.
Скумбрия? Не ходите в магазин голодной) Пожарите. Она вкусная.
7 годов назад от Максим Савостин

Связанные вопросы