Совет качественный алкоголь

Хочу узнать у знатоков, какой купить алкоголь для домашнего употребления . Водка вино (марки) чтоб не паленка а хороший продукт . например на ночь если устал, хлопнуть его, или с другом . Но не для частого употребления . Был как то Джек Дениелс - Хорошая вещь но дороговатая А вот вино хороше непорошковое или водку, какую марку бы, но не запредельно дорогие типа Белуги и Хванчкары.
7 годов назад от Сергей Мочалов

2 Ответы

0 голосов
Качественного алкоголя не существует, так как конечный результат у любых ядовитых напитков совершенно одинаковый. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё боле трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
7 годов назад от Лиана Тополян
0 голосов
Костя, не гони пургу. Как тебе могут посоветовать не палёнку, когда в твоем родном населённом пункте может стоять цех про производствую ЛЮБОГО палёного алкоголя? И если Белуга для тебя дорогая, то подозреваю, что виски был именно палёный.
7 годов назад от Владимир

Связанные вопросы