Мамочки и бабушки, кто из вас готов приготовить курочку вкусне чем в КФСи? ;)

Много хают фастфуды но только в кфси очередь стоит а к лоткам с "домашней едой" заветрившейся стремной подходят только единицы.
7 годов назад от Ирина Волкова

4 Ответы

0 голосов
Один раз супчик был пустым на вкус, но острым. Второй раз супец был не острым, но со слоновыми стебухами капусты. Плов оказался каким-то кислым и это нифига не вкус барбариса. Больше в этот лоток не заглядываю (Восточный базар) .
А к КФС очередь огромная. Даже в макдаке не такая.
7 годов назад от Natali Mol
0 голосов
Любая домашня курочка, купленная на базаре, будет в приготовлении виде не только намного вкусне, но и полезне детдомовских бройлеров, откормленных комбикормом.
7 годов назад от Cаша
0 голосов
В глубоком детстве, в Ленинграде, не любила есть дома, но с удовольствием столовалась у соседей. Жили они скромно, Первое - вода от картофеля с кружками лука, на второе-сам картофель, на третье - кофе ржаной с бутером с маргарином. Было вкусно. Единственное, с чем согласна - еда вне дома воспринимается почти, как отдых и отключение от забот. Тот же банан в сквере на лавочке или кофе в кафешке.
7 годов назад от катя
0 голосов
Нет уж. Дома вкусне. Не знаю где у вас там лотки с домашней едой, куда подходят единицы. Моих домашних единиц за уши не оттащить. Особенно от нагетсов.
7 годов назад от Ясмина Насуханова

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от DanielFlila
2 ответов
3 годов назад от Дарья Сальник