Почему мой мёд на Авито никто не покупает?

7 годов назад от Pepper *<3* Mint

3 Ответы

0 голосов
Ни один нормальный человек не делает покупок в сети, если это конечно не оренбургские пуховые платки, и то, при оплате при получении. сеть интернет сейчас, это огромный мусоросборник. доступный сейчас даже бродягам. вы бы сами купили мед в сети? ) . Во первых мед продают по осени. во вторых его сначала пробуют. нюхают. проще говоря, ваш мед не покупают потому, что в 100 случаях из 100, это афера. как вариант, вы просто наивный порядочый человек) , который только сейчас провел себе интернет) . совет: продавайте мед соседям. попробуйте в соцсетях предложить мед в группах и собществах своего города. создайте свою страницу. авито, извините, ресурс, скажем так, ненадежный) .
7 годов назад от Анжелика Топоркова
0 голосов
Потому что, люди, обычно покупают то, что могут увидеть, по трогать, по говорить с вами. Тогда и желание появляется, что- либо купить. В живую то есть покупать. А через интернет такого не будет.
7 годов назад от Nadin Star
0 голосов
у меня на нашей городской барахолке тоже не берут если чуть по дороже выложешь, а по дещевке совсем сразу берут, привыкли чтобы даром, микроволновку за500 р через 20 мин купили)
а телефон за 2000 тысячи и польто, коженную куртку-натуралтную не берут (
7 годов назад от андрей соколов

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от qwe asd