Из какой кружки, стакана пьёте чай? Важен для вас цвет, чтоб видеть?

Сам много лет пью из пивной советской кружки 0, 5литра.
7 годов назад от Katya

4 Ответы

0 голосов
. у меня уже несколько лет 2 мои любимые чашки для кофе и для чая. кипельно белые с черными иероглифами и веткой сакуры. чай пью только из большой чашки. ) . эти чашки для меня святое. даже лучшему гостю е не подам. ) . и сама под сок или компот не возьму.
7 годов назад от -Змейка -
0 голосов
Это тонкий вопрос. Чай я люблю в граненом стакане, причем на дне должны плавать чаинки. Это обязательно, если уж мы говорим про то, как мы любим пить, а не как пьем. Скоре всего это из детства, когда в поездах разносили самый вкусный чай, а в столовке подавали самый вкусный компот и самую вкусную сметану. И всё это в граненом стакане. )
7 годов назад от Флюра Гарифуллина
0 голосов
Для меня важно.
Из прозрачной кружки люблю пить чай с добавками (кусочки яблок или лимон) , кусочки так красиво в кружке болтаются, что, вместе со вкусом, ещё и видом чая наслаждаюсь.
Если чай без добавок, то люблю из кружки пить, которая была подарена мне. Тут приятность от воспоминаний о дарителе добавляется.
7 годов назад от Владимир
0 голосов
Из большой керамической толстостенной кружки. а так как чай я пью только в рождественские и новогодние дни, то и кружка расписана рождественскими мотивами - колядки, веночки, елочки, святой Василий. ароматный чай с нотками корицы и с медом, у камина - святое дело. тема для эссе. философия.
7 годов назад от Кира Маринина

Связанные вопросы