у вас бывает похмелье после большой дозу дешевого крепкого пива и вы потете и какой то странный сладковатый запах

7 годов назад от Димк0 HIM

1 ответ

0 голосов
Да да! Афтар так и сказал вначале, типа гатовить с похмелья не умею, но очень люблю! Пряма каг йа.
Пасматрел всю личку автыря вапроса, йа очинь тирпилиф. Щас падилюсь скарапастижными мыслями:
Зачем ты с бодуна взвешивал гречку а астальные прадукты нет? Тагда вабще нада из имейщегасего абиема пасуды исхадить. Гречка расширяется патом, планируем свабодный абием.
А висы харошие, на таких взвешиваю дропь и пули, тока ани и умещаюца на этам мизернам блюдичке.
Савет афтару- пробуешь в кадре, не причмокивай как гузева лорка. Ни к лицу, ни мужиствина.
Заступлюсь пра крышечку из теста. Ана фпитывает многа всякага фкуснага, патом заместа корачки хлеба с блюдам идет, дапалняет и абагащает вкус! С другой стараны если па быстраму и хателась жрать то с тестам замароки побокам. Ночь ждал блюда? Типа ни спешил. Парадокз. Хочиш научу паидать сырое куринае йайцо па сибирски? Если памазать паджареную гренку маслам (мая гренка в пол батона) , палажить на нийо кругляшки варенай картохи, пластики дамашнего сала сверху и вот с яйцом запитать всё эта внутрь, то через пол часа или двацать минут начнет прападать неадекватнае чувства пажрать. Ище савет. Пол пасудины смитанки, другая палавинка таматнага сока, можна пасыпать чем любиш, пиримишать и выпить. Памагаит чудесна! Апитит сука атступаит на пол часа, как раз хватает дабежать да сталовки или пажарить чего там не сиели в халадильнике.
Извините уебал в аналы прошлаго сваей качковой памяти, тагда и грудак та не была в магазинах, хирачили детскае питание и прочий гимаглабин из крови быка (прадавали в аптеках задарам и с ахотай) .
Вапще таг, для миня как патинцыальнага халастяка этат вариант блюдА харош! Ну да, руки маи растут из попы, пряма из верхней йейо части, куда делали ф детстве уколы (верхня треть саблазнительнай для женскага пола мякати) , но если не звать гастей и сабутыльникаф, то блюда улетит на ура в мае брюхо (падчеркиваю, в мае, патаму как йа ни капризный как многие маи туд сабратья) .
7 годов назад от Тетя Катя)

Связанные вопросы