День рождения на работе. Что приготовить необычное, чем удивить?

6 годов назад от влада

4 Ответы

0 голосов
Девушкам (женщинам) - сладости и шампанское, мальчишкам аппетитные канапе + чонить. покрепче. канапе сама сосряпать можешь, что там делать-то. (почитай рецепты) . раз-раз! украсила сверху оливкой или маслинкой, да и проткнула зубочисткой. мммм. хорош закусончик. И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
6 годов назад от Анжелика
0 голосов
в наше время сложно чем-то удивить) пироги осетинские, или хачапури, рулеты из лаваша с начинками разными, да кучу всего, только не понятно мне, на сколько народу и как вобще принято такие даты у Вас на работе отмечать. мы вот в сам день обходимся тортиками, а когда накапливается пара-тройка поводов, готовим все вместе салаты, варим картошку, жарим шашлыки, из дома закаток, сырка, колбаски и бухлишка, и гудим с обеда и до темного вечера)
6 годов назад от Amaya-san =)
0 голосов
необычное? точно необычное? ну тогда воблы и пива! пойдет ? как угадать что за коллектив ? сделайте профитроли с форшмаком вкусно и руки чистые ) и какие ваши финансовые возможности ? пачку рафинада и король духов золотой ) потянете? не то что удивлены просто в шоке будут ! да к королю лаймов возьмите на закуску )
6 годов назад от Н.А.С.
0 голосов
Вы лучше своим внешним видом удивите да оденьтесь получше. А еда по быстрячку: сладкое, фрукты, шампанское, можете пиццу заказать, роллы +палочки и т. д.
6 годов назад от SkorpionochKa

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Александр Кузнецов
1 ответ
3 годов назад от Ирина Сергеева