Какой алкоголь употребить на Новый год? Может коктейльчик посоветуете к-н?

12 годов назад от Любовь Михайлова

8 Ответы

0 голосов
у нас в семье классика подбора алкоголя:
игристое вино
мартини в двух вариантах коктейля: мартини с тоником\севенапом и мантехеттен - мартини, водка, тоник (примерно 100:50:150)
12 годов назад от Silver Penn
0 голосов
вам правильно ответили - от коктейлей просто мутит. лучше настояще красное вино . ничего не пила лучше грузинского киндзмараули, но где его взять. отличное армянское арени и полусладкое гаянэ - это вобще сказка. с этим попроще
12 годов назад от Bekzat Bekzatov
0 голосов
Коктейльчик не посоветую. Если уж невмоготу без алкоголя, а кодироваться страшно - бухай чистый продукт (вреда организму меньше будет) .
Коктейли, если интересно - придумали Американские алкоголики, которые сливали остатки алкоголя в общий котел и пили во время петушиных боёв (КокТэйль - значит петушинный хвост) .
12 годов назад от 100% Принцесса Аленушка
0 голосов
На праздники, когда за столом придётся пробыть боле 3-4 часов, не рекомендуется употреблять коктейли и вобще мешать различные виды напитков, так как быстро опъянете и НГ пройдёт либо мимо Вас, либо не так, как планировали)
Определитесь с одним напитком, который будете пить с начала и до конца вечера. Один бокал шампанского в 12 часов вреда не принесёт, в остальное же время лучше употреблять негазированный алкоголь.
Перед началом праздника съешьте маленький кусочек сливочного масла, это поможет не захмелеть боле долгое время.
12 годов назад от катюха кириенко
0 голосов
есть правило градус не понижать или перерывчик 40 минут час
начинайте с винца шампанского заканчивайте водочкой!
12 годов назад от vero nika
0 голосов
Я очень хочу в этот Новый Год просто ШАМПАНСКОГО, пусть банально, зато хочется!
А с коктейлями морочиться неохота и так готовки будет много! С наступающим.
12 годов назад от Яна Матковская
0 голосов
Мой любимый коктейль: синий апельсиновый ликер Мария Близар смешать со спрайтом и немного апельсинового сока.
12 годов назад от Voron
0 голосов
смотря что в приоритете кушаете. а унифицированный напиток, он же и самый лучший на свете - это конечно же вино. киндзмараули, хванчкара это грузия. гаянэ, арцах - гранатовое, ежевичное, у них вобще плодовые очень вкусные, это армения. псоу, лыхны, апсны, это абхазия. абрау-дюрсо или фанагория номерной резерв или айс это кубань. не рекомендую вино из северной осетии, кабарды, кчр, ингушетии его промышленно там нет, всё абраКадабра.
из крепкого алкоголя всё лучше пить либо в чистом виде, либо разбавля банально водой (льдом) . если кушаете горяче и жирное, то пейте в чистом виде. водку вобще не рекомендую. лучше чачу хорошую, или бренди, коньяк, виски тоже ничего. под фрукты будет просто супер текила, только желтая (выдержанная) , лучше сочетание апельсин+корица - ппц как вкусно. причем пить можно много, не убивает как водка. а самый лучший вариант из крепкого если найдете водка из винограда под названием Кизлярка!
12 годов назад от Марья Дунаева

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Thirteen
3 ответов
6 годов назад от Barley Sugar