салатик с отварной скумбрией, посоветуйте! чтоб вкусно, быстро, просто :. )

12 годов назад от Shtulz Gimler

4 Ответы

0 голосов
Салат из сырой скумбрии с томатами (espetada)
 
Филе режут соломкой, бланшируют и одну минуту подогревают на гриле. Томаты чери режут пополам. Все смешивают, поливают лимонным соком и маринуют полчаса. Подсушивают на сите и укладывают в салатник, смешав с майонезом и горчицей. Солят и перчат. Посыпают зеленью петрушки.
 
300 г филе скумбрии, 200 г томатов чери, лимона, 100 г легкого майонеза, 2 с. л. горчицы
12 годов назад от Мария михайленко
0 голосов
Отварные яйца, скумбрия, огурцы, можно соленые-маринованные-свежие, листья салата, заправить майонезом или другим соусом.
12 годов назад от Marina Shevchenko
0 голосов
Рыбный салат с отварной скумбриейРазновидность блюда: холодные блюда
Ингредиенты: 1 мороженая скумбрия, 4 моркови, 4 картофеля, 3- 6 шт. соленых огурцов в зависимости от посола (чем солоне, тем меньше) , 1 большая луковица, 1 маленькая луковица, майонез
 
Как готовить: Скумбрию очистить и отварить до готовности вместе с маленькой луковицей, лавровым листом, несколькими горошинами черного перца и солью. Остудить. Морковь и картофель отварить неочищенными. Также остудить. Порезать кубиками огурцы, лук. Очистить морковь и картофель, порезать кубиками. Добавить скумбрию, очищенную от костей и разобранную на маленькие кусочки. Все перемешать, добавить майонез.
 
Просто и вкусно.
12 годов назад от Look At
0 голосов
правда, я отварной не делала, только с конс. в собств. соку
1. картошка+ яйца (2 на крупной терке) +соленый огурец+зеленый лук+ РЫБА+ майонез , можно с раст. маслом. Можно еще горох добавить , будет типа оливье только с рыбой
2. рис+яйца+РЫБА+ лук (я люблю зеленый и еще укропа немного) + майонез, можно еще кукурузу, простоя е не ем
12 годов назад от Наташа Похомова

Связанные вопросы