Что есть в домашних условиях, чтобы значительно похудеть месяца за 2-3 Диета

7 годов назад от auraev

4 Ответы

0 голосов
1. не пропускайте завтрак, обед, ужин + можете добавить 2 перекуса
2. завтрак должен быть питательный: овсянка - хорошо, а еще лучше цельнозерновая, можно добавить фрукты. Можете разнобразить: омлет с салатными листьями (айсберг, романо) , яйца в смятку + овощи, маленький кусочек рыбы с вечера + ладошка овощей (огурцы, помидоры) , творожная запеканка без муки
3. на обед обязательно овощи - в любом виде, лишь бы не пережаренные + немного белка (птица, рыба, фасоль) , суп (дома удобно готовить суп-пюре)
4. на ужин обязательно овощи: свежие в салате с оливковым маслом, тушеные (см подсказки ниже) , из духовки + чуть-чуть белка: птица или рыба (см подсказки ниже)
5. перекус: фрукты, горстка орехов, немного сухофруктов, кисломолочные продукты
Пара подсказок:
- покупайте замороженные овощи - в несезон они могут быть даже полезне завозных "свежих" - очень быстро готовятся и всегда под рукой: стручковая фасоль, цветная капуста, брокколи, зеленый горошек, шпинат, смеси, рагу - каждый день разный гарнир
- покупайте замороженную рыбу, морепродукты - однозначно лучше по качеству "свежей" + дешевле: каждый день новый сорт рыбы - треска, палтус, камбала, форель, пикша, тунец
- составьте огромный список овощей - и выберите не только стандартные огурцы-помидоры-баклажаны-кабачки, но и те, что давно не ели или не пробовали
В правильном питании главное - это Ваше желание. Через некоторое время здоровое питание просто становится образом жизни.
7 годов назад от Ио
0 голосов
Да ешь что хочешь, при чем тут "есть"? 5 километров в день суммарного движения (бег, ходьба) и ты строен как олень! По времени- 5кмХ4 мин/км= 20 минут. Сложно?
7 годов назад от Vip99
0 голосов
Очень непростой вопрос на самом деле. В интернете много способов похудеть, но ни один из них не работает. Я сам бы хотел похудеть, но понимаю, что эта задача не выполнима. А вобще, если бы был способ похудеть, все бы худыми бы ходили.
7 годов назад от Андрей Шаврин
0 голосов
В качалку, бег, и сдвинуть еду в белковую сторону. Есть 4-5 раз в день понемногу. После тренировки полстакана сока. Завтрак плотный, на ночь боле лёгкий и белковый ужин.

Никакими диетами ты вес не скинешь. Только активный спорт. Пока ты съедаешь больше калорий чем тратишь - не похудешь. А не есть вовсе - покалечишься.
7 годов назад от Ромашка Машка

Связанные вопросы