Вопрос ценителям хорошего пива (светлого)

есть ли тут таковые? Кто не особо пьёт, но любит насладиться настоящим пивком, не ради того чтоб нажраться в дрова, а ради вкуса (хотя его хочется пить и пить, когда вкусное) Поделитесь какое любите
Лично я пробовал много какого, в том числе считающеся лучшим в мире, Чешское. Но больше всего понравилось Heineken. (речь идёт только о Нидерландском, с бодягой что у нас мешают не путать)
7 годов назад от Антон Бондаренко

2 Ответы

0 голосов
Westvleteren -бельгийское, продаётся только у них. Вобще все что можно назвать вкусным пивом в России купить не возможно, и срок годности не позволит такую транспортировку (он очень не большой)
7 годов назад от лариса власова
0 голосов
Всё, что вы назвали относится в основном так называемым евролагерам, в народе быдлолагерам. Названы они не просто так. Пива десятки стилей и это не только дешёвое пойло под солёную рыбку. Светлых из них больше половины. Хайнекен плохое оригинальное, отечественное вобще нельзя пить. Чешское лучшим в мире не является ни по одному из серьёзных параметров. Так же как немецкое. Посмотрите на реальные топы для знатоков, а не маркетинговый пиар развод.
7 годов назад от Белоснежка

Связанные вопросы