Почему люди так любят хлеб?

6 годов назад от Денис Бородин

2 Ответы

0 голосов
Привычка. В не такие уж давние времена, хлеб был основной пищей русского человека. Мясо ели только по большим праздникам.
-
Хлеб для человека очень важен, так как это источник энергии и жизненных сил. В нем находится большое количество углеводов, растительного белка, витаминов группы "В", минеральных веществ: калия, кальция, магния, фосфора, железа. Хлеб практически никогда не приедается. Хлебом удовлетворяется почти вся потребность человека в углеводах, на треть — в белках и каллориях, боле чем на половину в витаминах групы "В", солях фосфора и железа. Калорийность хлеба колеблется в пределах 180-410 ккал на 100г продукта, усвояемость — 90-94%. Самым полезным считается ржаной хлеб. В среднем суточная потребность в хлебе должна составлять 250-350 г, в зависимости от возраста и массы тела человека.

rus. ans4. com/129249/znachenie-hleba-v-pitanii-cheloveka/
6 годов назад от Сергей Гречуха
0 голосов
на земле 4 рассы ( анунаков не считаю) белые красные чёрные жёлтые ( пшеница кукуруза банан рис) для всех своя пища данная богами-хлеб единственная пища с помощю которой белые способны выжить не имея всех других продуктов-а сидя на одном мясе можно ласты склеять через пару недель
6 годов назад от [email protected]

Связанные вопросы