что можно приготовить из этих продуктов?

Картофель, лук, морковь, кетчуп, майонез, сливочное масло, рис, яйца, каша пшеничная (хлопьями)
Только из этих продуктов, больше не из каких
6 годов назад от Ракета

4 Ответы

0 голосов
Нам понадобится:
1ст. л сливочного масла
1 маленькая луковица
1, 5 ч. чашки риса
3 ч. чашки воды
небольшая форма для запекания
Мелко нарезать лук /если хотите чтобы его было не видно, то возьмите меньше количество и уж совсем мелко нарежьте В форму положить масло и поставить на горячую конфорку
 поджарить немного лук
 добавить рис и его остеклить /рис должен стать прозрачным попив от масла/ Добавить воду, посолить и равномерно распределить рис по форме. Закрыть крышкой или как я фольгой и поставить рис в разогретую до 200градусов духовку на 35-45минут или до готовности рис наш рис готов . Можно посыпать его черным перцем и подавать как гарнир к различным блюдам Ингредиенты:
Картофель — 500 Грамм
Луковица — 1-2 Штук
Морковь — 1-2 Штук
Чеснок — 1-2 Зубчиков
Растительное масло — 1 Ст. ложка
Рис — 3-4 Ст. ложек
Соль — 1 Чайная ложка
Специи — По вкусу (лавровый лист, зелень, горошек и т. д. )

Как приготовить "Постный суп с рисом"
Постный суп с рисом -. Первым делом очистите картофель, нарежьте небольшими кубиками. В кастрюле доведите до кипения воду.
Постный суп с рисом - . В кипящую воду добавьте соль, а также специи. В данный рецепт приготовления постного супа с рисом используется перец горошком, лавровый лист, веточки укропа и петрушки. Следом выложите картофель и варите на среднем огне.
Постный суп с рисом - . Параллельно очистите луковицу и чеснок, измельчите. Вымойте, очистите и натрите на терке морковь.
Постный суп с рисом -. В кастрюлю с картофелем выложите рис, предварительно промыв его под проточной водой. На сковороде разогрейте немного растительного масла.
Постный суп с рисом - Обжарьте на среднем огне овощи и выложите в кастрюлю. Варите постный суп с рисом в домашних условиях на среднем огне около 5 минут. Перед подачей можно добавить измельченную зелень.
Постный суп с рисом . Вот и все, ароматный и аппетитный супчик готов! Приятного аппетита!
6 годов назад от Элинусь
0 голосов
варёный картофель запечь с луком под майонезом, морковь натереть и заправить майонезом и солью, огурцы порезать и заправить майонезом, картофель просто отварить и горячим вприкуску с маслом и солью.
Суп- отварить картофель, размять в бульоне (жиже пюре) и добавить жареный на слив. масле лук и морковь.
6 годов назад от Наталья Котова
0 голосов
вариантов конечно мало но. 1-картошку сварить и поджарить с луком и яйцами. 2-сделать поджарку из лука и моркови доб к рису или каше пшенич. предварительно отваренной+масло слив. 3-отварить картофель доб. масло и поджаренный лук .
6 годов назад от leli
0 голосов
можно сделать салат из риса яйца вареные и майнеза . вкусно. потом можно салат из вареной картошки яйца лук и марковь тоже вареная с майнезом. потом можно пожарить картошку на масле с тертой марковью и луком потом залить яйцами . можно также натереть все картошку лук марковь добавить яйцо сырое и слепить типо катлет из картошки . и тд
6 годов назад от Бота Гоз

Связанные вопросы