Отношение людей к веганам.

Этот вопрос я хочу задать мясоедам (т. к. сам я являюсь вегетарианец) . Почему у вас такое отношение к людям, которые отличаются от Вас, которые не едят мясо! Просто ужасно!
7 годов назад от Диана Каримова

7 Ответы

0 голосов
Каждый сам решает что ему есть, а что нет. Не мое дело, что посторонние люди едят, с кем спят, кто по религие. Я и слово ему не скажу. Моя хата с краю ниче не знаю. Но если эти люди начинают навязывать свое мнение про то что мясо мертвая пища или что атеисты попадают в ад, я просто их ненавижу
7 годов назад от Верещагин
0 голосов
Потому что, кто мясо не ест у того мозг не развивается, я уже не пишу о том что. подвержены болезням чаще, тех людей которые едят мясо, а если брать с точке зрения что мужчина он как бы воин, то ему нужно мясо, потому что природой заложено, охотиться, добывать пищу. А я тем боле не буду пить вино с капустным листом, Колбасятина!
7 годов назад от A Z
0 голосов
Сам под настроение могу и месяц-другой мясного не есть. Просто для разнобразия. Источником белка для работы мозга может быть и рыба, и яйца, и бобовые. ну, разве что к поеданию насекомых отношусь с некоторым предубеждением - не люблю)
Но мясо в моём рационе присутствует.
7 годов назад от Матвей Величкин
0 голосов
а веганы не люди? Что за постановка вопроса.
Людей к веганам. ппц.
Как-будто веганы это какие-то неведомые существа.

Вопросы для начала нормально задавать научитесь.

Что касается непринятия одной группой людей другой группы людей, которая от них отличается - так было всегда и ещё долго будет. Это касается любой сферы жизни. Всегда большинство в чём-то будет считать меньшинство идиотами, а себя умными.
7 годов назад от ИГОРЬ КУЛЕШОВ
0 голосов
Потому что вы зае. ли навязывать свою идеологию. Не хотите жрать мясо - не жрите, только от моей тарелки свои грабли уберите.
Перестанете навязываться, будет вам нормальное отношение.
7 годов назад от Jeffreysuic
0 голосов
Потому что мне не приходилось ни разу в жизни видеть мясоеда, который орал бы: «Овощи - яд! Вы поедаете трупы убитых растений! Злодеи и садисты! Пожалейте страдающий салатик! »
А вот веганы постоянно такое мясоедам высказывают.
7 годов назад от Светлана Ковалева
0 голосов
А что не так? Я нормально отношусь к веганам. Нейтрально, можно сказать. Да и не видел ни разу, чтобы к веганам плохо относились, или, наоборот, к мясоедам. По моему, такой херни только в интернете много.
7 годов назад от Юлия Сидорова

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Николь)
1 ответ