Продолжали бы вы ходить в столовую, если бы неоднократно находили там в еде волосы?

У нас на работе начальница столовки всё время ходит растрепанная, трясёт над едой. Я была готова простить и пересоленную порой еду и клеклые, так называемые оладьи. но вот уже 2й раз точно (и не только я) нахожу волос. причем, судя по цвету, этой начальницы. не выдержала и написала им жалобу. а толку? Как ходила лохудрой, так и ходит! Многие тоже ворчат по поводу их еды и санитарных норм, но стесняются что-то говорить. Как бы поступили вы? Просто перестали бы туда ходить? Или есть какие-то способы давления?
7 годов назад от Татьяна Колесник

2 Ответы

0 голосов
фиксируете факт, пишите обращение в СЭС, отдел по зпп и на имя директора заведения, со всеми входящими и исходящими номерами, что бы никто не отвертелся, типа - не получали. и ждете ответа, обходя заведение стороной. в качестве удара по имиджу и выручке - публичное объявление об этом бардаке. выручку им подбить в ноль - может задумаются. фото гадости в еде, волосы в пакетик, фото лахудры-заведующей, расхаживающей по кухне или на раздаче.
7 годов назад от Ульяна Лампочкина
0 голосов
Я и штукатурку в еде в столовой находил. А в одной столовой два года питался находя иногда там тараканов в супе. Я бы сменил столовую, но до Бреста 2000 км на Восток было. ) Скинешь за разговором под стол, чтоб пацанам аппетит не портить и дальше рубаешь.
7 годов назад от Иван Беличев

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Атлантика