Капкейки, продажа на дому.

Девочки, которые занимаются продажей тортов, кексов, и прочей выпечки на дому и продающей е тип через соц. сети . подскажите для этого всего нужно что то из (мед. Книжка, лицензия на продажу, какое нибудь заключение сан. Пед. Станции? Или подобное) очень хочется начать этим заниматься тк люблю печь вкусняшки и в дальнейшем хочу идти по этой профессии
Помогите советом, заране спасибо! Всем добра и света) *
6 годов назад от бугор

2 Ответы

0 голосов
. особенно понравилось: "сан. Пед. (! ) Станция" . )

и, да - я тоже всем нам желаю добра. и здоровья!
А уж как здоровья-то желаю! )

Пусть обойдут стороной пищевые отравления - частые спутники кондитерских изделий с кремом, изготовленных с нарушением технологии и санитарных правил.
торты, пирожные и прочие радости могут превратиться в неприятности, если их изготовил дилетант.

надеюсь, что все эти "девочки, которые занимаются продажей тортов, кексов, и прочей выпечки на дому и продающей е тип через соц. сети" не являются такими дилетантами и имеют мед. документы, подтверждающие, что они прошли необходимый медицинский осмотр и мед. исследования.
не хотелось бы, чтобы торты изготавливали на дому, где имеются больные туберкулёзом, например. или сифилисом. или дизентерией, или сальмонеллёзом. или ещё чего.
6 годов назад от надя шеремет
0 голосов
Если хотите "идти по этой профессии ", идите учиться, а потом работать на сответствующем производстве. Мощностей квартиры не хватит, чтобы напечь "вкусняшек" на оплату всех мыслимых и немыслимых бумажек и на масштабы изготовления этих самых "вкусняшек". К тому же, мало изготовить кучу "вкусняшек", нужно еще и продать, а это, зачастую, сложне, чем напечь.
6 годов назад от Любовь Яценко

Связанные вопросы