Посоветуйте эффектные салаты . закуски на свадьбу сына.

Что дома для встречи невесты самой готовить? В кафе еще не была, там наверно по меню. А вот дома. Что новенькое сейчас делают? (а то совсем от жизни отстала, да и впервой мне.
6 годов назад от JANNA НАЗАРОВА

3 Ответы

0 голосов
. не заморачивайтесь с салатами. готовьте закуски. тарталетки. рулетики разнобразные. канапе. нарезку. так и проще и гостям гораздо удобне. потом с собой возьмете когда после загса. перед кафе гулять будете. у нас все под шампанское именно перед кафе во время гулянки ушло. ) .
6 годов назад от Илья Шишков
0 голосов
мы дома салатик полюбили: огурец тонко, руккола, листья шпината, семечки тыквы, семечки подсолнуха. Заправляем оливковым и кунжутным маслом. Очень вкусно и не заезжено. Может, пригодится?
6 годов назад от Ozornitsa
0 голосов
Канапе! Очень, очень хороший вариант Вам предложила Вера! Французский батон, тонкая нарезка и сверху на него то, на что хватит фантазии! Привлеките молодежь и соберите подносы у друзей! Приготовите, затяните пленкой и потом останется только успевать подносить! Ни разу не пожалела, сейчас только так и делаю для молодежи. На кусочек батона можно хоть салат любой уложить, украсив зеленью. Это и экономично и вкусно и что немаловажно чисто!
6 годов назад от Sergey Zhong

Связанные вопросы