оброз санча пансе и дон пихота

6 годов назад от Вредин@

2 Ответы

0 голосов
"В некоем селе ламанчском, чьё название мне не хочется вспоминать, жил-был один идальго. Звали его то ли Кесада, то ли Кихада. Будем называть его Кихано. "

Это по памяти. По сути: Этот самый идальго очень любил читать романы в стиле героического фэнтэзи (это теперь так называется) . Начитавшись, он решил сам стать похожим на героев тех сочинений. Раскопал на чердаке прадедушкины доспехи, придумал себе героическое имя Дон Кихот Ламанчский, уговорил сельского бездельника Санчо Пансу поучавствовать в приключениях и отправился совершать великие подвиги во славу местной красавицы Альдонсы, которую переименовал в Дульсинею Тобосскую.
Мир к сожалению оказался гораздо хуже, чем пишут в романах. Но Дон Кихот всё равно поступал в сответствии со своими принципами, хоть часто оказывался за это бит. Только крестьянская практичность и рационализм Санчо Пансы не позволили Дон Кихоту погибнуть.
6 годов назад от Валович
0 голосов
лЕтература? санчА пАнсЕ? дон ПИХота? обрОз? нет, дорогуся, ты сначала русский язык подтяни, правописание. а до обрОзов тебе не дотянуть (.

Это ж ЧИТАТЬ надо! Мужик такой был, очень благородный и его верный оруженосец, и очень замечательная история про них. только имена их неправильно ты написал и в самом вопросе уже кучу ошибок сделал ( ну как мы тебе и ЧЕМ тут поможем?
6 годов назад от Александра Голополосова

Связанные вопросы