Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать с родителями! Не дают есть!

Мои родители православные. Мы живем вчетвером: я, мама, папа, бабушка. Они верующие, очень верующие! Постятся, молятся и не дают мне в пост есть мясо и молочное. прям по рукам бьют. По понедельникам, средам, пятница тоже постятся. А сами покупают сою: соевое молоко, шницели, колбасу веганскую и едят е! Мне же не дают, считают, что она ГМО и мне вредно е есть, так как я не смогу родить впоследствии. Вафли и печенья даже не в пост тоже нельзя, конфеты тоже, все прячут от меня, а сами едят: ( Мне это запрещено, так как там пальмовое масло. Вобще, все их мысли обо мне - это о том, как я рожу, кого и сколько. Они буквально помешались на деторождении. Считают, что мне все вредно, ну и не дают. Говорят, а то урода рожу. А сами едят, так как рожать больше не собираются. Я плачу, очень люблю сладкое. Папа на праздники приносит торт, а мне даже нельзя его есть из-за вредностей. Не знаю, что и делать. Помогите.
7 годов назад от Екатерина Бочагова

2 Ответы

0 голосов
Привидите им доказательства в пользу того, что конфеты и колбаса не всегда полезны, а сельдерей, лук, мороковь. ну и весь список того, что ещё не подверглось санкциям в больших количествах вредны, а если и употреблять их каждый день, то тем боле можно свихнуться. Но я не говорю, что если заменить мясо и молоко на зелень, придёт Аллилуйя, просто всё хорошо в меро, а запреты родителей только портят рацион.
7 годов назад от Наталья Маслова
0 голосов
Если не троллите, то это кошмар какой-то. Скажите, что вам нужно полноценно питаться, если они хотят здоровых внуков. И да-то, что вы нервничаете из-за того, что не можете нормально поесть и от вечного давления с их стороны-тоже в плюс не пойдет. Они должны понять, что делают только хуже. Я бы вобще сказала, что нафиг рожать не буду, пусть сами справляются, раз такие умные.
7 годов назад от Илюха Цуп

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 ответ
4 годов назад от марина булычева