вопрос о питании - помогите (

посоветуйте как мне питаться я немного запуталась
мясо выбирать не умею - то колбасу куплю дерьмо окажется то куру не ту - вчера купила замороженную куру стала варить там какой то запах и как слизи много - тоже выкинула. так получается часто куплю выкину - уже под вопросом а что есть
купила виноград - черные точки - . я не понимаю что это.
от любых орехов - красные пятна по телу - выходит слизь - вздутие
а что есть вобще мне тогда? ( прошу врачей не советуйте - это дорого выяснять что да как . просто хочется советы что кушать? я не давно стала жить отдельно от родственников - всегда готовили они. и покупали продукты они.
6 годов назад от CHANEL

2 Ответы

0 голосов
Выбирая колбасу я всегда смотрю состав, покупаю её не часто - приготовленное из мяса мне нравится больше. Курицу старайтесь покупать с фирменных магазинах от птицефабрик - там продукция не залёживается.
6 годов назад от Виктория Белова
0 голосов
Покупайте продукты в небольших продуктовых магазинах, в них как правило очень вежливые и доброжелательные продавцы, которые и подскажут и помогут выбрать качественный продукт . Я тоже когда то стояла у витрины и глазами хлопала, не знала что купить и как приготовить. Но добрые тетеньки-продавщицы здорово мне тогда помогли. Главное не стесняться и спрашивать.
6 годов назад от Валентина Дьяченко

Связанные вопросы