Помогите советом. Сколько брать за работу

Пеку дома тортики, не мастичные. беру недорого. В основном заказывают на дни рождения и тп. Те красиво украшаю. заказов не очень много, пару в неделю, тк занимаюсь этим недавно. именно на продажу. Поступило предложение от магазина, какой-то коператив, те они не платят налог, никто не имет право их проверять. и наценка поэтому всего 30% на продукцию. Вот. моя задача-торты весом в 1 кг, блины фаршированые, чебуреки замороженые, пирожки духовочные, салаты. На открытие просят 15 тортов, кг 15 салатов разных, блины, чебуреки по 3 кг. Потом ассортимент расширится. ПРОДУКТЫ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. Те мне будут платить за работу. Как будет продаваться, пока неизвестно, но с е слов-быстро. тк она давно в этой сфере, просто дошло до нашего небольшого города. Подскажите, сколько мне брать за работу, тк понятия не имею. сколько за 1 торт, сколько за салаты, чебуреки и тп.
6 годов назад от str@nnost

2 Ответы

0 голосов
Очерь сложно оценить работу. Для начала попробуйте по Вами затраченому времени, плюс газ, вода, электричество, мастерство. Оцените свой час сами, к примеру 150 р. И смотрите интересно ли это Вам.
6 годов назад от марина колышенко
0 голосов
вы работаете одна ? для начала продукты + инвентарь + газ электричество + 30-50% за руки начинайте с низов сделаете себе имя тогда можно немного сыграть на инфляции если поднять резко просто станут проходить мимо нужно смотреть кто ходит в магазин рабочий квартал или офис и цена будет разнится очень сильно также и спальный район новый или одни пенсионеры
6 годов назад от Михаил Деревенько

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 годов назад от Макс