Привет, вопрос к гурманам!

Пробовали ли вы когда-нибудь стейки Rare? Я лично люблю Medium и самая моя любимая степень прожарки well done. Недавно мой знакомый сказал, что я много упаскаю не потребля стейки Rare. Вы когда нибудь пробовали его на вкус? Как вам? Какую прожарку вы любите? И почему я много упускаю ?
6 годов назад от Вероника Осипова

4 Ответы

0 голосов
Честно говоря никогда особо не стремился к мясным продуктам "с именем".
Сейчас достаточно большое количество магазинов, которые работают напрямую с фермерами или с подсобными хозяйствами, мясо там можно выбрать, нужный кусок вам отрежут/отрубят прямо при вас.
П. С. Вот за такие высказывания веганов и не любят.
Если сами сидите на подножном корме - не навязывайте это тем, кто вас не просит.
В мясе присутствует то, что не имет аналогов в растительной пище.
"Белки животного происхождения, такие как курица или говядина, содержат все необходимые аминокислоты, так как эти белки являются наиболе похожими на те, что содержатся в нашем организме. Белковые продукты животного происхождения, такие как красное мясо, яичные желтки богаты цинком и гемовым железом которое лучше усваивается, чем железо из растительных продуктов. Помимо белка в мясе содержится витамин B12, который не содержится в растительных источниках. Этот витамин имет решающе значение для нормальной работы нервной системы. "
Ещё вопросы?
6 годов назад от Евгений Бежко
0 голосов
пора прекратить убивать живое, это пережитки пещерного прошлого, вы же культурные, интиллигентные люди новой формации, а всё норовите ножом по горлу и руки по локоть в крови
ученные выделили 1. 5 млн микробов в мясе! основная масса из которых способны погибнуть лишь при 400 градусах, таких температур нет ни при жарке ни при варке
биологи доказали что человеку не обязателен мясной белок для выживания
6 годов назад от Укушенный турбиной
0 голосов
Я не могу есть сырое мясо и Вам не советую, хотя степень прожарки стейка - это, конечно, дело вкуса. Всегда заказываю «медиум велл». «Велл дан», на мой взгляд, уже суховато.
6 годов назад от Clever Bot
0 голосов
Степень прожарки зависит от мяса.
Например, сильно мраморный рибай будет не совсем вкусным при прожарке медиум-rare, а вот medium - самое то.
А вот нежирное филе миньон вкусно medium-rare.
Rare мне не очень нравится, уж лучше тогда просто карпаччо съесть.
6 годов назад от Эллочка Людоедка

Связанные вопросы