Что выгодне, сделать роллы самому, или купить готовые?

Рядом с домом продается сет из 4 роллов за ~400р, в сети суши wok. Роллы вкусные, мне нравятся, но задался вопросом, если делать их самому это будет выгодне или нет? Хочется узнать сколько граммов уходит на 1 ролл риса и угря, и что выходит по цене в совокупности все ингредиенты нори, уксус, огурец, сыр Филадельфия (который еще хрен найдешь) и допустим угорь
6 годов назад от одик тамоян

3 Ответы

0 голосов
Сами сделаете обычную классику. (рыба, огурец, креветка, сыр, авокадо)
угорь. сыр филодельфия, темпура это уже стоит не малых денег. А и еще нужно уметь делать боле сложные роллы.
6 годов назад от Анна М
0 голосов
купить, лучше, самому что б купить сответствующие компоненты тоже приличные деньги нужны, но можно и попробовать. Вот я ем их раз в месяц, так не заморачиваюсь, заказала и получила удовольствие)
6 годов назад от девочка
0 голосов
не важно где вы купите или сами сделаете. важно быть уверенными в свежести рыбы. в городах не может быть рыбы свежей. на сахалине да! где море да! а в москве и тд нет конечно! там рыба мороженая промороженая и я бы такие роллы не ела! особенно в летне время! отравиться на раз можно! купите просто рыбу и в духовке приготовьте или уху сварите. сырую рыбу летом не ешьте! и вобще ешьте русскую кухню! недаром в ней нет сырой рыбы! японцы когда едят русские роллы плюются! я живу в европе и в качественном ресторане чтобы качественные роллы сьесть на двоих платим 150 евро. гадюшники китайские и тд по 32 евро но там такое г. я не рискую. продают морепродукты и рыбу не свежую а мороженую. мороженая рыба была просрочена и е заморозили. вы представляете что вы едите? это в европе! а вы представляете что в россии продают? еще хуже !
6 годов назад от TF.DarKStaR TF.DarKStaR

Связанные вопросы