вопрос про сладкие рулеты, может кто-то помнит.

были сладкие рулеты раньше, лет 10-15 назад и может даже больше. они были какие-то заграничные, очень вкусные, в шоколаде, стоили достаточно дорого. потом куда-то пропали. все, что сейчас, совершенно не такие. может, кто-то помнит фирму или картинка есть? где их сейчас можно купить? рулет такого плана как на картинке, чтобы иметь представление.
6 годов назад от Александр Кобельков

2 Ответы

0 голосов
Какие заграничные? На фото украинские рулеты нынешнего козла Петра Порошенко. Нет, Украина заграница конечно, тут я не спорю. А вобще этих рулетов всегда тьма была. В каждом городе выпускались считай.
6 годов назад от Сергей Лукаш
0 голосов
Просто раньше их возили из-за границы, потому что в России не было производства.
А сейчас все эти иностранные производители в России давно заводы построили и брэндам своим дали русские названия. Это называется "адаптация под местный рынок".
Те же самые рулеты и делают. Просто они вам вкусными казались 20 лет назад, потому что мало что было вкусного в то время. А сейчас вон полки ломятся.
Круассаны 7days раньше тоже по-другому назывались, я лично их презентацию переводила в 1995 году у киприотов на выставке. Их как раз тогда для России адаптировали, делали новый брэнд и этикетку под наш рынок. То же самое и с рулетами.
6 годов назад от Мила

Связанные вопросы