Как приготовить вкусно яичницу с помидорами?

6 годов назад от Анжелика Емельянова

3 Ответы

0 голосов
Приготовь нарезанный лук. Нарезанные помидоры. Яйца смешайте, добавьте специи соль перец по вкусу.
На разогретую с подсолнечным маслом сковородку киньте лук, прожарьте, потом помидоры, затем яйца. И все. И закройте крышкой, лучше не мешать, на среднем огне пусть приготовится. Всегда получалось очень вкусно
6 годов назад от YUli
0 голосов
Обязательно чистите помидор. Режете на кружки по 7-8 мм. В сковородку наливаете масла, хорошо разогреваете, и кидаете туда колечки, а между ними немного лука, помидоры присаливаете. Сковородка должна быть горячей, а масла достаточно много. Помидоры должны жариться, а не бланшироваться. Лук мешаете. Переварачиваете помидоры, сдвигаете это дело в сторонку и выпускаете яйца. солите яйца. огонь убавляете и жарите глазунью. Можете прикрыть крышкой, но не передержите. Снимаете со сковороды и посыпаете чёрным перцем.
Как чистить помидоры писать или сами справитесь?
6 годов назад от Лена Калина
0 голосов
Разогреть сковородку. порезать лук, налить трохи масла на сковородку, высыпать лук на сковородку. пока жарится - порезать помидор кольцами, удалить серединку. лук собрать в нужные кучки, сверху положить помидорное кольцо, лук выровнять, вбить туда яйцо. отключить газ и накрыть крышкой на 2 минуты.
6 годов назад от Наталья Черменинова

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
6 годов назад от АлександрИстомин