Шедевр от Юлии Высоцкой! Перепёлки!

6 годов назад от S.T.A.L.K.E.R.

2 Ответы

0 голосов
У Высоцкой практически все блюда, за очень редким исключением, выглядят неопрятно. Да и сами рецепты. Ладно, набор продуктов из серии "возьмите антикварный комод ХVII века и намажьте его сусальным золотом, из него возьмите пыльцу феи и посыпьте на хвост единорога". Ладно. Но результат же никакущий. Если выпечка, то больше похожа на башмак, сколько е сахарной пудрой не присыпай, а непропеченное тесто в разрезе все равно видно (кстати, свои шЫдевры в разрезе она нечасто демонстрирует) . Если салат, то огроменными кусищами и неопрятной кучей. Если мясо, обязательно подгорелое. И так дале. Нет, интересные рецепты есть, но их же по пальцам одной руки пересчитать можно. А вот в количестве е кулинарных книг можно и потеряться. Перепелки, кстати, еще вполне себе и ничего. У не и похуже бывает.
6 годов назад от Ирина Иванова
0 голосов
Я раньше смотрела е, но тоже стала раздражать своими истеричными метаниями по не организованной кухне . И продукты у не зачастую такие, которые очень сложно найти в магазине или на рынках.
Перепелок таких я бы съела только от большого голода .
Если интересно, то посмотрите в ютюбе канал Анатолия Борща . Шеф-повар с харизмой очень доходчиво и просто показывает приготовления различных блюд.
6 годов назад от Ирина Дятченко

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Илона Маурчева