Хозяюшки, помогите удивить свекровь. вопрос внутри.

12 годов назад от Extasy Effect

4 Ответы

0 голосов
Мама мужа видимо заботится о здоровье. Молодец! Салат греческий - само то. Да и любой салат без майонеза, яиц , картошки-маркошки и колбасы. Свёкла с черносливом и грецким орехом. На горяче - мясо потушите (говядину постную) или рыбку запеките. После поезда, да и вобще с дороги хорош супчик. Любой! Сделайте с грибами! Я бы оценила!
12 годов назад от Lobster Krab
0 голосов
Так полно же всего! Нарезки мясные рыбные, грибы, маслины, капуста квашенная, маринады, просто порезанные и не смешанные овощи, зелень, икра. Тосты с сыром или чем нибудь другим.
12 годов назад от татьяна громова
0 голосов
Сделайте заливное из рыбы или мяса, в тарталетки положите паштетик из печени трески (перетертый с желтком) или из говяжьей печенки, рулетики из семги, кальмаров нафаршируйте.
12 годов назад от NE KEET
0 голосов
я свою удивила вот таким рецептом. а потом и салатик напишу им всех сразила. Торт печёночный: печень в мясорубку к ней добавить приправы яйца 2 штуки мука стакан, все переменать из этого жидкого теста печь блины. каждый блин смазывать майонезом и начинку ложить (жареная морковь+жареный лук с приправами) . Этот тортик весь съели. А вот салат это вобще отпад: из 5-ти яиц и молока сделать омлет выпекать тонкие блинчики либо испечь омлет один большой из этой массы, свернуть его рулетом и резать тонкой соломкой, затем большую луковицу мелкими кольцами порезать и обязательно в воде холодной лук вымочить чтобы не горчил, затем отварить куриное филе (400грамм) и тонко нарезать, салат слоями укладывать: лук+майонез, омлет+майонез, курица+майонез. Вот и всё!
Это нежный супер вкус, свекровь будет есть с аппетитом!
12 годов назад от Катя Захарко

Связанные вопросы

3 ответов
2 годов назад от Anastasia