Перевезти роллы в другой город, плохая идея?

Едем на поезде в абхазию, останавливаться в Адлере очень не целесобразно, нам нужно много роллов, либо их брать в Аделере где мы потеряем очень много времени, либо сразу брать в Краснодаре и везти с собой, но дорога 11 часов. Просто мы когда берём большие сеты вечером, не доедаем их и оставляем прям на столе, утром доедали и живы, но там проходит часов 7-8 всего, а тут 11, в поезде не жарко и работают кондиционеры. Роллов в абхазии не найти.
6 годов назад от Филя Энтони

2 Ответы

0 голосов
Всё зависит очень от многого, в том числе от чистоты рук повара, но на моей памяти роллы хранились боле 12 часов в жарком офисе. Остудите посильне и сделайте термоконтейнер для них самый примитивный.
Хотя как по мня так идея так себе. Абхазия, 11 часов, ролллы. зачем такие сложности когда едешь отдыхать. Что вы роллы никогда не ели? Так себе лакомство если честно.
6 годов назад от ROZETKA
0 голосов
Возьмите сумку-холодильник хотя бы, может у знакомых есть. Купите роллы и, например, кусок мороженного мяса туда положите - будет нормально. А так никто не знает, насколько свежую рыбу использовали при приготовлении конкретно этой партии роллов, поэтому я бы не советовала просто так везти. Отравление рыбой страшно, а уж на отдыхе травануться - так вобще обидно. Если с сумкой-холодильником совсем плохо, то хотя бы с чем-то замороженным в газеты и много пакетов заверните.
6 годов назад от Сама в шоке

Связанные вопросы