А почему люди своим животным отдают те продукты, в качестве которых не уверены? Вы все так поступаете?

6 годов назад от romca2390

3 Ответы

0 голосов
В смысле?
У меня кошка так она всё самое лучше получает. И яичко свеже и рыбку отварную и кефир с творогом (постоит в миске так и есть не будет) .
Я априори не беру продукты в качестве которых не уверенна, а тем боле проверять это на животных
6 годов назад от Наталья
0 голосов
Из-за таких дебилов Какие очеловечивают животных происходят все проблемы Ой она рычит на меня пусть поживет во дворе и эти Милые собачки рвут детей на площадке детской ой ей ничего нельзя давать испортившиеся вдруг она заболет собаки кошки могут есть падаль которые уже дала дух вас вырвет она съест и облизнется так устроен организм у неё всё что может нанести ей вред и вы ей есть никогда не заставите А вот эти корма которые продают с наркотиками чтобы собаки и кошки их ели только их и только от этого производителя это сделано специально чтобы получить на дебилах деньги Без лоха и жизнь плоха собака независимо от размера Это зверь и нужно с ним поступать как со зверем иначе вожаком стаи будет она а не вы
6 годов назад от cat1blacki
0 голосов
Чего? Мои собаки едят всё свеже. И предназначенный для них корм, а не с человеческого стола.

Но часто слышу от людей: "супчик испортился. Отдай своим собачкам. " Хочется сказать:" Отдай своему мужу. Не парься. Твой "боров" всё сожрёт, и глазом не моргнёт. "
Как бы у продуктов есть допустимый срок годности, а так же разумный срок годности, на случай, когда допустимый неизвестен.
Я свою семью не кормлю всякой гадостью. Даже и собак.
6 годов назад от Tatyana Hulvakova

Связанные вопросы