Сколько у вас стоит свежая зелень? (см. пояснение)

Сегодня. Москва. Магазин "Седьмой континент". Зеленый лук, петрушка, укроп - 399 руб. /кг. Виноград - 179. Клубника - 299. Черешня - 229. Даже мясо есть дешевле! Парадокс! Где е выращивают эту зелень, чем удобряют? Золотом что ли? )
6 годов назад от Ангелина Паляница

4 Ответы

0 голосов
У дедушки на рынке купила редис за 20р (у всех от 40р) и за 15р пучок укропа. Укроп в совхозном магазине (а у нас осталась одна сеть, точне ларьков) сегодня по 10р видела. Вчера там базилик стоил 10р. Зато вчера капуста была по 53 р за кило (не купила) , сегодня я её же не купила по 65р! Картошки что старой ведро за 100р купить, что кило новой ( Мир с ума сошел. Сам продавец из киоска сказал, что в прошлом году в это время капуста была по 15р ( кажется таджик, забыла, но хорошие там все, не дурят)
6 годов назад от 111
0 голосов
У нас зелень тоже дорогая. И сейчас и зимой и весной-золотая несмотря на то, что выращивается рядом в пригородных хозяйствах. В овощных ларьках-100 гр петрушки, укропа и зел. лука-35 р
6 годов назад от Юля Мальцева
0 голосов
Сложно сказать, укроп мороженый ещё с того года, остальное когда покупал не спрашивал цену, срочно надо было. У нас уже пошло на пучки в принципе. Зимой на свежий укроп и петрушку такая цена и есть - 400 рублей (местная тепличная очень ароматная) . В общем она очень давно такая внимания просто никто не обращает. Клубника в среднем 220, но может опустится ещё чуток. Свинина до 300 рублей (шея) .
6 годов назад от Девочка Кимберли^^
0 голосов
у нас дешевле.
в пересчете на рубли: клубника где-то 50-70, черешня колерованная 130-150,
зелень мы берем пучками, а не килограммами - от 7 до 10 р за пучок.
на днях уже малину на рынке видела)
и абрикосы - о!
 (чот я увлеклась, сори)
6 годов назад от pantera

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 ответов
5 годов назад от Виктор Целесс