Что можно приготовить из чеснока, лимона и тыквы?

6 годов назад от was chom

1 ответ

0 голосов
ЛИМОН С ЧЕСНОКОМ ЛЕЧАТ ОСТЕОХОНДРОЗ.
В рецепте было рекомендовано взять 3 лимона и 150 г чеснока, пропустить через мясорубку, залить на сутки 1-1, 2 л холодной кипяченой воды. Процедить. Пить каждое утро по 50 мл натощак. Могу утверждать действенность этого простого рецепта, так как я его испытала на себе. Правда, не надеясь, что мне помогут 3 лимона, и использовала 5 (не малых, но и не очень больших) и 300 г чеснока. Залила 2 л холодной воды (кипяченой) . На второй день уже начала пить.
Через 4-5, а может, и 6 дней (у меня был остеохондроз с 3 по 7 позвонок) по желобку спины, казалось, стекает жидкость. Место такое, что не достать и не увидеть. К кому ни обращалась с просьбой посмотреть, что там течет, ничего не находили. На врачей была обида, и я не пошла к ним. После такого ощущения (длилось оно три дня) начал сильно чесаться позвоночник. Казалось, что чесалась каждая его клеточка, каждое его звено в больном месте, со всех сторон. Выручали дверной откос, прямостояче дерево, веревка. Хотелось грызть это место зубами. Так длилось суток двое-трое, но не ежечасно, а в день 2-3 раза не очень продолжительно.
После этого около месяца ощущалась перемена погоды, хотелось тем позвонкам тепла, я согревала их. А затем все прошло. Болезнь забыта, никаких последствий и ощущений.
6 годов назад от Billie Joe Armstrong Fan

Связанные вопросы