Что по-вашему - завтра чемпиона?

6 годов назад от ХАРОН

2 Ответы

0 голосов
Смотря какой вид спорта, тяжелоатлету мясо надо, а девочке которая занимается художественной или спортивной гимнастикой, фигуристке, например вполне достаточно кашки на воде и стакан сока.
6 годов назад от Морской Прибой
0 голосов
Вот три варианта настоящего чемпионского завтрака

Овсянка с молоком, медом и сухофруктами. Полезне, вкусне и питательне завтрака вам просто не найти. Варим овсяную кашку, типа геркулеса, на молоке, сухом или свежем, в процессе варки добавляем туда все, что есть под рукой. В ход идут любые орехи, семечки, сухофрукты, изюм, курага, чернослив, можно использовать банан или яблоко, печенье, а также добавить столовую ложку ароматного меда. Дополним это овсяное разнобразие чашкой кофе с бутербродами из зернового хлеба с ветчиной. Здесь есть все, что нужно организму культуриста – белки, углеводы и клетчатка.

Мега омлет. Всем известно, что яйца – это идеальный продукт для чемпиона, в них содержится много белка. Предлагаем съесть на завтрак 6 куриных яиц, чем погасить 30% от суточной белковой нормы для 90-килограммового атлета. Можно сделать омлет исключительно из белков, это тоже будет отличный вариант. А зеленый чай обеспечит бодрость и хороше настроение на весь день.

Глазунья с беконом. Если овсянка – это удел англичан, то яичница – это исконно американский вариант завтрака чемпиона. И здесь нет ничего плохого, сплошная польза. Разогреваем на сковородке бекон, при этом масла можно совсем не добавлять, плавящегося беконного жира вполне будет достаточно, сверху разбиваем три-четыре яйца, жарим все вместе, и питательный завтрак готов. На десерт можно скушать банан и запить все свежевыжатым апельсиновым соком, заряд энергии и позитива вам будет обеспечен.
6 годов назад от ирина

Связанные вопросы