Женщины в 21 веке?

Сегодня зашел на сайт отзывов по суши/ролам/паццам города и что я вижу. Отзывы пишут только женщины, изредка мужчина один напишет и все.

Вот вы мне скажите, вам не стыдно заказывать еду на дом, травиться с не, потом в туалете сидеть, а потом писать отзывы? ! Сейчас каждый второй мужчина уже умет делать ролы сам, а женщины даже не хотят учится готовить их!

Приходишь с работы, холодильник пуст, даже бич пакет не могут заварить мужчине. С порога начинают просить заказать еду с доставкой, потому что целый день сидели вконтакте/одноклассниках.

Приезжаешь на дачу, один мужчина стоит у мангала шашлыки делает. Второй стаканы достает и пиво наливает, третий смотрит какие овощи для салата порезать лучше. А женщины сидят в одной руке сигарета, во второй стакан и свою толстую жопу со скамейки оторвать не могут, чтобы заправить салат хотя бы маслом или майонезом.

Даже мультиварку вам покупаешь, даже в ней вы не можете своему мужчине еду приготовить.

Дети вечно едят какие-то сырочки, кукурузные палочки, булочки. Что такое щи или суп они вобще не знают, потому что такие мамаши сейчас.

Единственное, что вы можете сегодня предложить мужчине, это ваша дырка, больше ничего. Потом удивляетесь, почему ваши жирные жопы никто не берет в жены, да кому вы нужны лентяйки и потреблялки?
6 годов назад от Fester Addams

1 ответ

0 голосов
Написано конечно "в сердцах" - но доля истины здесь есть. Много девок корыстных. Однако и с мужиками многое не так - на 10 красивых работящих, дружащих с кулинарией женщин - дай Б*г трое нормальных мужиков. Остальные - либо бухарики, либо бесцельные ленивцы, либо какие-то реконструкторы с колчанами и мечами, либо пузатые бизнесмены - которые девок как носки в магазине перебирают. Так что все непросто!
6 годов назад от Игорь Трофимов

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Эльмира Мырзабекова
2 ответов
3 годов назад от Павел Легостаев