Как прожить две недели на 1500р

Как прожить на эту сумму 2 недели. Эти деньги на еду. Кушать буду я одна, я девушка кушаю не много) Обстоятельства вынудили. буду рада любым советам (дошираки не предлагать) . Цены Питерские.
6 годов назад от Александр Мыльников

3 Ответы

0 голосов
купи муку, дрожжи, молоко, яйца, сахар, куриные грудки и пр Часто пеки блины или оладьи. купи крупу: рис и пшено. По утрам вари кашу "Дружба" :рис с пшеном, На обед свари легкий суп: на куриной косточки от грудки свари бульон. а на нем суп из пакетов, получится 3-4 порции. Можно покупать огурцы с помидорами и время от времени делать салат и жарить или отваривать яйца
6 годов назад от Юлианна Науменко
0 голосов
Да легко. Овсянка с фруктами на завтрак, курица с салатом и гречкой на обед, перекусы фруктами, яйца с помидорами на ужин, кефир. Готовить просто начать!
6 годов назад от Кристина Казантип
0 голосов
если токак на жратву - вобще норм. купи куринных грудок, 80-100 р за кг. можно купить на 1. 5 к - 15 кг, а по 1 кг в день ты всяко не сожрешь. т. е. покупай 5-7 кг, ну пусть 700 р. покупай макароны, 18 р на кг, тебе гдет те же 5 кг понадобятся, ну и там лук, огурцы помидоры, чай, сахар - понадобится. если тока на жратву - хорошо питаться можно.
6 годов назад от Мария Филатова

Связанные вопросы

6 ответов
1 ответ
9 месяцев назад от Макнэ