Блейзер в 13 лет

Хочу попробовать блейзер. 1 бутылку 4. Пьянит ли он? Нам 13 лет. Попробовать чисто ради "просто понять какого это". Набухиваться в хлам не собираемся. Как говориться, запретный плод сладок. Расскажите, стоит ли, а если нет, то какой можно. И не надо писать, что это губит мой растущий организм. От 1 раза не умру. А больше пробовать не собираюсь. Есть знакомый, который купит
6 годов назад от Nastya Semenova

3 Ответы

0 голосов
а родителей тебе совсем не жалко, судя по всему. пей. че теперь. потом не забудь курнуть травку, понюхать кокс, переспать с первым встречным. будешь первой девахой на районе.
6 годов назад от александр залого
0 голосов
От нас-то ты что хочешь? Решение бухнуть уже принято, никто тебя отговаривать и воспитывать не собирается. Алкоголь, само собой, пьянит, если вопрос в этом. Можешь потом с вашим совершеннолетним доброжелательным знакомым переспать - типа, просто попробовать)
6 годов назад от Ленусик
0 голосов
А если умрёшь? Это же отрава жуткая. В таком возрасте от алкоголя можно и в кому впасть, если откажет печень или почки. От блейзера это вероятно, так как кроме алкогольного удара по формирующимся органом тут добавляется удар от химии.
6 годов назад от Анна Хамзина

Связанные вопросы